КАМИН

Бар-ресторан

За не большое время с открытия удалось и посетить данное заведение и воспользоваться доставкой. В первый раз заезжали с коллегой на обед, взяли пиццу дня за 199р. круг 40см.( кстати это была новая пицца Немецкая с горчицей) и коллега взял фирменный бургер. Пицца очень понравилась, не пересушенная, ингредиентов в самый раз ну и очень вкусная, бургер коллеге тоже понравился сказал котлета отличная. Второй раз решил уже сделать заказ на доставку по случаю дня рождения, с пиццей все хорошо, а вот по поводу доставки есть замечание, оператор сказала, что курьер может немного задержаться(5-10 мин.) но по факту опоздал на 30 мин., и к сожалению о своей задержке курьер не предупредил, хотя сделать звонок и сориентировать по времени не так трудно.
В целом ставлю компании оценку отлично, так как в самом баре понравилось, там было чисто и прохладно, блюда все были приготовлены хорошо, а с доставкой думаю у многих бывают не большие недочеты, которые легко исправляются.
На данный момент буду всем знакомым рекомендовать данное заведение к посещению, ну и надеюсь со временем расширите географию доставки.

• Здравствуйте, Иван!

Спасибо большое за ваш отзыв и подробный комментарий, мы очень рады, что вам удалось поучаствовать в акции "Пицца дня" и все понравилось :)

Что касается скорости работы курьеров, это очень важный сигнал для нас, спасибо, что рассказали.
    Пожалуйста, если подобные случаи (тьфу-тьфу) будут повторяться вновь, напишите нам на почту comein24@mail.ru, чтобы мы могли оперативно решить вопрос, исправить ситуацию и провести работу с персоналом.

Будем рады видеть вас снова и надеемся впредь вас только радовать! :)

Всегда ваши,
    команда бара КАМИН