КАМИН

Бар-ресторан

Плюсы ресторана - это цена, акции и красивенькая упаковочка. Минусы - это районы доставки и само качество доставляемой продукции. Что бы Вы поняли о чем я говорю, посмотрите приложенные фото. Оговорюсь, что живу в 100 м. от бара "Камин" и доставить сюда пиццу в целости и сохранности может даже ребенок. Но - нет. Дальше смотрите сами. А в целом, всё вкусно. Моей кошке и туалету очень понравилась Ваша пицца. Оценивайте сами данный кулинарный шедевр.

• Здравствуйте, Илья!

Спасибо большое за ваш отзыв и сигнал о некорректной доставке пиццы. Подскажите, пожалуйста, когда вы заказывали пиццу?

Это, безусловно, ошибка курьеров, и мы готовы ее исправить.

Пожалуйста, уделите нам пару минут для личного общения с директором бара, скиньте свои контактные данные и дату заказа на почту: comein24@mail.ru

Будем очень ждать!

Всегда ваши,

команда бара КАМИН

comein24.ru

vk.com/comein24

• Здравствуйте!

То есть Вы видите только ошибку курьера на фото?

А то что она такая черненькая это повара её с тортом перепутали и свечи в нее вставили?..

Отписался на почту