КАМИН

Бар-ресторан

Очень смущает огромное количество отзывов с высокой оценкой от пользователей-призраков.
Теперь мой отзыв.
Знакомство с Камином у меня началось через вашу группу в ВК. Довольно неплохо работают маркетологи: современный дизайн, постоянные акции. Сайт - аналогично хорош.

Теперь мой отзыв.
Случайно зашла к вам в бар, снаружи оформлен очень ярко, но внутри не захотелось задерживаться, и даже покупать ничего не захотелось. Очень неуютно, тянет на кафе. В ресторане, тем более с таким теплым названием, хотя бы вечером можно приглушать свет, добавьте диванчиков и свечек что ли...
В недавно наступивший День рождения решила угостить домашних пиццей. Вспомнила, что у вас есть доставка, сделала заказ. Его, правда, привезли не через обещанный час, а почти через 2, учитывая, что ехать до меня 5 минут. Перепутали одну пиццу, потом нашли, потом косяки с безналичной оплатой, вследствие этого - отсутствие чека за наличную оплату - это спишу на то, что вы недавно открылись, это исправимо. А вот с самой пиццей что-то надо делать. Средненькая она у вас (ели Маргариту, Палермо и Хачапури). Обычно пицца моментально съедается, ваша же - дня три лежала. Надеюсь, бургеры вкуснее.
Плюсы: бесконечно общительная и позитивная оператор колл-центра, скидки, лимонад в подарок.
Исправляйтесь, у вас все получится!

• Здравствуйте, Фея!

Спасибо большое за ваш отзыв и подробные комментарии о нашей работе.
    Пожалуйста, если у вас возникают какие-то проблемы по заказам, пишите нам на почту comein24@mail.ru, чтобы мы могли оперативно вникать в ситуацию, решать вопросы и исправляться сразу :)

Благодарим вас за теплые пожелания, с нетерпением ждем в гости снова! :)

Всегда ваши,
    команда бара КАМИН