КАМИН

Бар-ресторан

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о баре-ресторане "Камин", а конкретно о доставке.

19 августа 2016 года решила я сделать заказ на пиццу с доставкой. Девушка оператор приняла заказ и пообещала доставку через час, + 5-10 минут.

Пицца была заказана примерно в 15:30 в офис, с расчетом на то что работаем мы до 17:00 и в конце рабочего дня сможем посидеть за столом.

В итоге в 16:30 я перезвонила в "Камин" чтобы уточнить где же мой заказ? Девушка ответила, что все узнает и перезвонит. Минут через 15 мне поступил звонок, о том что доставка почти на месте, но увы и ахх, пиццу свою я получила только в шестом часу когда пошла уже домой.

Не хотела писать ни каких отзывов о данном заведении, тем более плохих,а сделала я это по тому, что 23.08.2016 мне позвонили из службы качества бара "Камин", и им я рассказала про эту историю с доставкой. На это мне ответили, что ждет меня презент в виде маленькой пиццы 30 см любой, на выбор, с доставкой или самовывозом.

24.08.2016 я позвонила, чтоб получить свой так скажем презент. Девушка-оператор Екатерина была не в курсе событий и предложила мне подождать звонка с уточненной информацией по данному вопросу. Мне перезвонила девушка, представилась Анфисой, сказала, что отвечала мне "стажер" Екатерина (которая работает там с открытия, голос я узнаю, т.к мы там часто бываем), что она мол не в курсе данной ситуации. Предложила мне выбрать пиццу и оформить заказ. Пиццу должны были доставить в 15:45,как пообещала Анфиса.

Сейчас время 16:38 и пиццы все еще нет. Пришлось опять звонить в "Камин" и узнавать где же заказ. Екатерина ответила на звонок и сказала что Анфиса вышла. И как только подойдет сразу мне перезвонит.

Перезвонила Анфиса и объяснила данную ситуацию таким образом, что и водителем- курьером сегодня работает опять же "стажер" и возможно по его вине задержка на целый час, она решила уточнить где курьер и сообщить мне следующим звонком.

После уточнения информации Анфиса перезвонила мне в 16:46 и сказала, что курьер приедет через 10 минут.

Время 16:55 и наконец то мне привезли пиццу.

Можете сами посчитать сколько прошло времени. Курьер сказал что он работает один на все заказы и по этому так долго.

Выводы делайте сами и всем удачи!

• Здравствуйте, уважаемая grebenshikova-ma!

Спасибо большое за ваш сигнал. Мы обязательно исправим ситуацию с курьерами и накажем виновных.

Мы свяжемся с вами дополнительно.

Надеемся впредь вас только радовать ;)

Всегда ваши,

команда бара КАМИН