КАМИН

Бар-ресторан
Barber написал 2 отзыва об этом месте

вчера проезжали мимо этого бара и решили заскочить поесть,узнали что там можно заказать пиццу обрадовались т.к. есть хотелось очень сильно просто не есть а жерать,обрадовало что сказали что пицца будет готова через 10-15 минут. Стоим ждем. Видим картину персонал девушка с парнем начинают лизаться нет не целоваться а именно лизаться еще бы сексом занялись на стойке бара. Другие мило беседовали не обращая внимание на посетителей.Кстати говоря это было мое второе посещение этого бара первый я так и не дождался стоя у стойки когда обслужат и ушёл. Пицца была готова через пять минут,это конечно тоже порадовало. Взяли мы ее и в предвкушении насладится свежей и горячей пиццей поехали домой. Но когда открыли и первый кусок пиццы был надкушен радость пропала, я об нее даже язык порезал такая она была сухая, мы подумали пережарили наверное но распробовав, нет не пережарили ей на поверку дня два уже было наверное поэтому она за пять минут была готова в микровалновке наверняка которая в свою очередь оканчательно ее высушила что даже тончайшее тесто не гнулось даже если кусок взять за край. В общем сказать что мы остались не довольны ни чего не сказать. Конечно есть и плюсы собачки местные наверно положительный отзыв на флампе напишут. Да еще надо подумать над определением бар ресторан может забегаловка кафе.

Здравствуйте, уважаемый Barber!

Пожалуйста, напишите нам на почту comein24@mail.ru ваши контактные данные - телефон, дату и время покупки. Уделите нам пару минут для личного общения, чтобы мы могли выяснить подробности о вашем заказе и провести работу с персоналом.

Обещаем вам, что все виновные в этой ситуации будут наказаны.

Очень ждем обратной связи и надеемся впредь вас только радовать!

Всегда ваши,
команда бара КАМИН