КАМИН

Бар-ресторан

сделали заказал в кафе пару дней назад(бургеры, ролл, сырную лепешку, фри и колбасы)
1. Бургеры ну очень не вкусные, такое ощущение что из самого дешевого фарша делают. Салат весь гнилой, булка не свежая.
2 Сырная лепешка (забыл как называется ) оказалась вся в в черном пепле. сыра нет, одно тесто.
3.Фри через 5 мин как привезли домой(ботаника) была уже холодной и вялой, не соленая.
4. Ролл с курицей и овощами был более-менее, но шаурма гораздо вкуснее!!!!!
за такие деньги можно и в мак сходить. вкуснее буде!
не рекомендую данное заведение, которое еще называется РЕСТОРАНОМ.... ПРОТИВНО АЖ!!!

Здравствуйте, уважаемый da.sash!

Если у вас возникают какие-либо вопросы по заказанным блюдам, пожалуйста, пишите нам на почту comein24@mail.ru, чтобы мы могли оперативно вникать в ситуацию и решать вопросы в онлайн-режиме.

Также если не сложно, напишите на этот же адрес эл.почты ваши контактные данные, уделите нам пару минут для личного общения и выяснения подробностей о вашем заказе.

Очень ждем, спасибо :)

Всегда ваши,
команда бара КАМИН

comein24.ru
vk.com/comein24

• читаю отзывы людей. которые впервые зарегистрировались на флампе, и первым их отзывом является именно КАМИН с оценкой какой?? конечно 5 баллов))) Совпадение - не думаю...)))

• им за отзывы дают купон на бесплатную пиццу))

• ахахахах)))) вторчерметовсие Евреи))) и врут же еще нагло!!!

• Здравствуйте, уважаемый da.sash!

Очень ждем, спасибо :)

Всегда ваши,