КАМИН

Бар-ресторан

Очень радовались, когда узнали, что возле дома будет такая же вкусная пицца, как и на Ракетной!
Сейчас мы очень разочарованы!
На Ракетной работают нааамного лучше!
Захотели доставку через сайт? Я ждала 25 минут, вместо обещанных 5, пока мне перезвонят.
Захотели зайти и просто что-то съесть вкусненького? Нет в наличии...
Вкусно, да, также, как на Ракетной, с этим не поспоришь! Но вот сервис и обслуживание, друзья, не для слабонервных!

Здравствуйте, уважаемая nastydim!

Спасибо большое за обратную связь по нашей работе.
Пожалуйста, в будущем если у вас появляются замечания по скорости или качеству обслуживания в нашем баре, пожалуйста, пишите на почту comein24@mail.ru, чтобы мы могли оперативно вникать в ситуацию и решать проблему.

Мы обязательно выровняем обслуживание в баре "КАМИН", чтобы оно всегда было на все 100%, обещаем.
И еще раз благодарим вас за терпение и понимание.

Ждем в гости и надеемся впредь вас только радовать :)

Всегда ваши,
команда бара КАМИН

comein24.ru
vk.com/comein24

• Здравствуйте, уважаемая nastydim!

Спасибо большое за обратную связь по нашей работе.

И еще раз благодарим вас за терпение и понимание.

Ждем в гости и надеемся впредь вас только радовать :)

Всегда ваши,
    команда бара КАМИН