КАМИН

Бар-ресторан

Отправились мы как то холодным сентябрьским вечером знакомится с нашумевшим в районе баром Камин. впечатления остались самые противоречивые:
1. Интерьер порадовал, очень уютно)
2. Несмотря на пятничный вечер народу было не много (занято 3-4 столика)
3. В Баре чисто! и полы и столы и туалеты (я очень надеюсь что вы сможете эту чистоту поддерживать)
4. Все блюда на витрине были промаркированы, из чего мы узнали что пицце уже 3 часа и не стали ее пробовать))).Хотя на вынос за то время, которое мы там провели пиццу унесли много раз.
Ну и о грустном:
1. Персонал, не поддается описанию. Спросили у девушки, принимавшей заказ какое у них есть пиво, последовал ответ "только крафтовое", после вопросов какого сорта крафтовое?чьей пивоварни крафтовое? девушка мигом убежала, и начала отвечать с другой половины зала что она ничего не знает.
2. Взяли попробовать "фирменный" бургер. Вы молодцы! вы поджариваете булочки!!! но все остальное печально (бургер маленький, котлета самая обычная, а вот соус-это смесь кетчупа и майонеза( Ребята, если уж у вас есть шеф-повар и вы называете себя Баром-Рестораном, то это просто стыдно. Соус в бургере это его душа, это фирменная фишка.Плохо
3. К пиву нет снеков, почему бы не добавить их из ассортимента соседней лавки?

Думаю что место может стать действительно стоящим, но пока увы и ах, только 3 .

Здравствуйте, уважаемая orangegadost666!

Спасибо за подробные комментарии, нам приятно, что вы оценили интерьер и чистоту нашего бара.
Что касается работы персонала, спасибо за сигнал, мы только что сформировали постоянную команду бара, и в ближайшее время обязательно выровняем обслуживание.
Мы сейчас находимся на пути изменений и можем обещать, что станем лучшим баром-рестораном, как минимум, на Вторчермете.

Если у вас возникают какие-то вопросы или комментарии по обслуживанию, пожалуйста, пишите нам на почту comein24@mail.ru, чтобы мы могли оперативно вникать в вопрос и решать проблемные ситуации.

Спасибо.
Будем рады видеть вас снова у нас в гостях! :)

Всегда ваши,
команда бара КАМИН

comein24.ru
vk.com/comein24

• Здравствуйте, уважаемая orangegadost666!

Спасибо.
    Будем рады видеть вас снова у нас в гостях! :)

Всегда ваши,
    команда бара КАМИН