КАМИН

Бар-ресторан

Как то в один прекрасный вечерок моему мужу уж слишком захотелось сырной пиццы. Время было пробочное, и многие доставки ориентировали нас минимум на полтора часа. Ждать так долго мы не горели желанием, и тут вдруг вспомнили, что компания *пивко*, неподалеку открыла ресторанчик *камин*, решили попробовать у них. Заказали с самовывозом, сказали будет готова где то через 30 минут, отлично. Заказывали с сайта, получив 10-ти процентную скидку и литр колы в подарок, очень приятный бонус для любителей газировок))) Заказ отдали вовремя, ждать у кассы не пришлось. Пицца очень большая, на вкус тоже довольно не плоха, молодцы)) Покушав вкусной пиццы, решили посмотреть на сайте, что за пиццы еще имеются,опять наткнулись на приятную информацию - пицца по будням до 18 всего 200 рублей, такого мы давно не встречали, решили заказать через пару дней попробовать. Пицца по акции каждый день разная, нам попалась с курицей. Увы, за 200 рублей она уже не так прекрасна, как по полной стоимости))) Продукты раскиданы очень неравномерно, половина пиццы была просто пустая, плюсом к этому очень много *пузырей* из теста, что тоже не красит ее внешний вид. Но там, где начинка все же была, очень даже съедобно))) Так как одна пицца была приготовлена вкусно, вторая на троечку с минусом, мы решили дать третий шанс этой доставке))) Нам досталась пицца баварская. Она оооочень отличается от того, что предложено на картинке, но выглядит вполне аккуратно и на вкус нам понравилась)) Фото всех трех пицц прилагаются))) Подведя итог, конечно хочется сказать спасибо, за такую цену такой большой пиццы мы еще не видели, теперь раз в неделю да будем баловать себя *вредной* пищей))) Хотя над качеством пицц по акции вам надо все же поработать)))

Небольшое пожелание - чтобы в меню можно было добавлять разные начинки (добавки) : соусы, грибы, сыр, ведь кто то любит чтоб его было много))), острые перчики халапенью, и др. клиентов от этого у вас точно не убавится, а наоборот)))

Добрый день, София!
Спасибо большое за ваш отзыв и подробные комментарии по нашей работе.

Мы очень рады, что вам нравятся наши акции и вкусная пицца :)
Буквально недавно мы сделали на сайте раздел с добавками к пицце, так что теперь можно добавлять по вкусу любой ингредиент.

Что касается качества пиццы, мы обязательно проведем работу с персоналом по вашему сигналу, и можем обещать, что качество всех пицц будет одинаково прекрасным. :)

Ждем вас в гости!

Всегда ваши,
команда бара КАМИН

comein24.ru
vk.com/comein24

• Добрый день, София!
    Спасибо большое за ваш отзыв и подробные комментарии по нашей работе.

Мы очень рады, что вам нравятся наши акции и вкусная пицца :)

Ждем вас в гости!

Всегда ваши,