КАМИН

Бар-ресторан

К моему огромному сожалению и при всей любви к пиццерии в Кольцово , оценка только 2 и то только за интерьер. Забежала по пути утром специально, т.к. хотела открыть для себя новое место для редких забегов. Первое впечатление замечательное- все очень красиво, стильно, дорого. Интерьер мне понравился. Все остальное не очень. Меню рассчитано только для потребителей мяса ( за незначительным исключением), нет разнообразия( можно что-то сделать из рыбы, что-то с креветками и пр.). Заказала я кофе с вишневым пирожком и картошку фри. Сначала мне налили кофе, после этого я 15 минут ждала всего остального и наблюдала за поваром, который вместо того, чтобы готовить мой заказ, расхаживал по кухне и разговаривал со своим коллегой, в это время мой кофе неумолимо остывал. Такая нерасторопность недопустима, тем более при открытой для взглядов покупателей кухне. Не понравилось.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и подробные комментарии! :)

Мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы таких ситуаций не повторялось вновь.
Для более оперативной обратной связи, пожалуйста, пишите нам на почту comein24@mail.ru. :)

Ждем в гости!

Всегда ваши,