КАМИН

Бар-ресторан

Напишу наконец свой отзыв, заходили с мужем и детьми в данное заведение после его открытия, интерьер не плохой, все свежо, приятные и доброжелательные кассиры и пока все плюсы, столики не удобные высокие с детьми не посидишь, сендвичи и пиццы все смотриться одиноко в таких больших витриннах, фирменный бургер не вкусный будто обычная котлета как дома, а не бифштекс, сидели ждали пиццу 20 мин на вынос, принесли упакованную в коробке и уже остывшую.
А сегодня заказала на дом, из плюсов, то что принесли заказ в течении получаса, хачапури горяченькая, но очень жирная, картошка очень соленая и пережареная, шаурма: лаваш твердый, в заправке очень много горчицы и она перебивала весь вкус.

Здравствуйте, Lizard!

Спасибо за ваш отзыв и подробные комментарии.
Спешим поделиться новостями: недавно в нашем баре произошли изменения, появилось много столиков - в том числе, и невысоких - как раз для того чтобы удобно было приходить семьям с детьми. А также мы поработали над заполнением витрин, чтобы сендвичам и бургерам не было в них одиноко :)

Спасибо за ваши комментарии по поводу блюд, мы приняли их в работу.

Ждем вас в гости, загляните к нам, чтобы оценить изменения! ;)

Всегда ваши,
команда бара КАМИН

comein24.ru
vk.com/comein24

• Здравствуйте, Lizard!

Спасибо за ваш отзыв и подробные комментарии.

Спасибо за ваши комментарии по поводу блюд, мы приняли их в работу.

Ждем вас в гости, загляните к нам, чтобы оценить изменения! ;)

Всегда ваши,
    команда бара КАМИН