КАМИН

Бар-ресторан

В фирменной пицце очень мало сыра, маслины накиданы неравномерно, сливочный сыр не на всех кусках, очень много сухой зелени, тесто в некоторых местах толще. Заказывали эту пиццу раньше, было намного вкуснее, совсем не понравилось(((

Здравствуйте, Анна!

Спасибо большое за сигнал! Действительно, пицца сделана не по стандарту качества бара "Камин", и благодаря вашему неравнодушию мы выявили ошибку в работе персонала в той смене, которая принимала и готовила ваш заказ.

Пожалуйста, напишите нам на почту comein24@mail.ru ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и принести извинения за ошибку.

Ждем обратной связи!
Спасибо!