КАМИН

Бар-ресторан

Добрый день! Попробовала в вашем заведении наггетсы, куриные крылышки, салат Цезарь, фирменный бургер и пиццу Фирменную. Все вкусное, мне понравилось! Классно что доставка круглосуточно осуществляется, быстрая по Вторчермету, в течение часа и при заказе от 150 руб.! Из замечаний: Крылышки иногда бывают недожаренные внутри, на косточках кровь видно (приходится их доводить в микроволновке до готовности), в последний раз пиццу привезли, пицца вкусная, но вот с приправами перебор, как будто взяли горсть и сверху кинули, в середина кучка сухой приправы, ну выглядит не очень как то.....Персонал вежливый, но невсегда внимательный, могут забыть скидку с сайта забыть провести или бонусы не зачислить. Но все это поправимо! Развития вам и процветания! Растите и становитесь все лучше и лучше!

Здравствуйте, Катримаринка!

Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы цените нашу работу!
Все комментарии по блюдам передали в работу руководству бара.
Если у вас будут возникать вопросы и комментарии по работе бара КАМИН, пожалуйста, пишите на почту comein24@mail.ru, чтобы мы могли оперативно вникнуть и решить возникший вопрос.

Спасибо еще раз за добрые пожелания, приходите снова, очень ждем вас! :)

Всегда ваши,
команда бара КАМИН

comein24.ru
vk.com/comein24

• Здравствуйте, Катримаринка!

Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы цените нашу работу!
    Все комментарии по блюдам передали в работу руководству бара.

Спасибо еще раз за добрые пожелания, приходите снова, очень ждем вас! :)

Всегда ваши,
    команда бара КАМИН