КАМИН

Бар-ресторан

Вот знал же что не нужно вестись на низкие цены, но рискнул... взял бургер и не смотря на некое внешнее подобие Бургег Кинг это оказался далеко не он (( пустая булочка, пересоленая котлета (пересоленное мясо всегда настораживает). обещанным фирменным соусом оказался майонез...круто блин. По заявленному выходу 300гр. по ощущениям не больше 200гр. что съел что нет. Жена взяла шаурму - 8 слоев лаваша!!! продукты разморожены, овощи не первой свежести...как результат у нее прихватило живот.
Давно так отвратительно не ел, со времен перекусов в вокзальных кафешках, послевкусие идентичное.

Добрый день, Андрей!

Спасибо за Ваше мнение. Бургеры для нас новая и интересная тема. И именно над их вкусовым качеством мы сейчас работаем. С уверенностью и чистой совестью мы можем сказать: котлеты мы готовим только из мяса. Свинина+говядина и лук. Вероятно потому, что не используем усилителей и заменителей вкусов, наши бургеры отличны от привычных вкусов мировых сетей. Булочки, к сожалению, пока печем не сами, но поставили цель найти лучшие булочки, чтобы радовать Вас и их качеством.
Что касается шаурмы, спасибо за сигнал. Проверим и если есть нарушения – устраним, виновных отстраним от работы. Для нашей компании не приемлемо нарушение сроков и условий хранения.

Благодарим еще раз вас за сигнал, пожалуйста, напишите нам на почту comein24@mail.ru свои контактные данные, чтобы с вами мог связаться директор бара для уточнения информации по вашему отзыву.

Будем ждать и всегда рады видеть вас снова :)

Всегда ваши,
команда бара КАМИН

comein24.ru
vk.com/comein24

• Добрый день, Андрей!

Будем ждать и всегда рады видеть вас снова :)

Всегда ваши,
    команда бара КАМИН