КАМИН

Бар-ресторан

Здорово, что на Вторчермете появилось заведение, где можно быстро, недорого и вкусно перекусить. Иногда хочется пиццы и прочего фаст-фуда. А здесь и супы есть, и зерновой кофе, который на вторчермете днем с огнем не найти. Правда, их еще не успела попробовать. Странно видеть отзывы людей, которым пицца оказалась "не шедевр кулинарного искусства на вид" :D. Колбаски не так, как на фото лежат, недостаточно аккуратно:) Не знала, что у нас в промышленном районе такие эстеты Х-D))). Мы заказывали "Фирменную с курицей" - вкусная, красивая, аппетитная на вид и на вкус, начинки много.
Доставка по району бесплатная от 150 руб - плюс.
Доставлено вовремя - плюс.
Девушка по телефону разговаривала приятно и дружелюбно - плюс.
Много купонов на следующие заказы - плюс.
Хорошее заведение в своей категории.

Здравствуйте, Маргарита!

Спасибо большое за подробные комментарии и добрые слова, нам очень приятно, что вам понравилось в нашем баре!
Ждем вас снова, приходите к нам почаще, будем с нетерпением вас ждать! :)

Всегда ваши,
команда бара КАМИН

comein24.ru
vk.com/comein24

• Здравствуйте, Маргарита!

Ждем вас снова, приходите к нам почаще, будем с нетерпением вас ждать! :)

Всегда ваши,
    команда бара КАМИН