КАМИН

Бар-ресторан

В самом баре не была, поэтому только о доставке.
Благодаря Флампу узнала, что совсем рядом с домом есть круглосуточная доставка еды с минимальным заказом по Вторчермету от 150рублей (!).
Пока заказывала всего дважды.
1) Шашлык из свинины. Совсем нет маринада и уж точно не с мангала сняли. По всей видимости шашлык из мультиварки, мясо хоть и мягкое, но как вареное, безвкусное. Я такое не люблю. И к нему идёт, помимо овощей, картофель фри - было бы неплохо указать это на сайте в описании к блюду (чтобы не дублировать гарнир в заказе). 2) Чикенбургер мне очень понравился, не похож на фастфудовские куриные бургеры - сочный, мясо вкусное, пикантный соус - мне пришёлся по душе. Картофель фри, пирожок вишневый как и везде. И жалко, что кофе не доставляете, было бы прекрасно.
Пока вопрос только во вкусовых качествах еды (из двух заказов один совсем неудачный, второй меня порадовал), буду пробовать другие блюда из меню. Операторы, курьеры вежливы и приятны в общении. Доставка очень быстрая, в течение получаса. При заказе на сайте скидка 10%.

Здравствуйте, Ирина!

Спасибо большое за ваш подробный отзыв.
Комментарии по поводу шашлыка мы передали шеф-повару бара и приняли в работу.

Благодарим вас за обратную связь и ждем ваших новых заказов на доставку, а также обязательно загляните к нам в бар, если будете проезжать мимо, вам обязательно понравится у нас! ;)

Всегда ваши,
команда бара КАМИН

comein24.ru
vk.com/comein24

• Здравствуйте, Ирина!

Спасибо большое за ваш подробный отзыв.
    Комментарии по поводу шашлыка мы передали шеф-повару бара и приняли в работу.

Всегда ваши,
    команда бара КАМИН