КАМИН

Бар-ресторан

Очень нравится камин,всегда быстрая доставка и приятное обслуживание, но над качеством работать и работать.Заказали сегодня пиццу "лучше не бывает" по отзывам и цене наилучшая пицца,к сожалению на деле оказалось совсем не так.Сложилось ощущение,что на хачапури положили три тоненьких слайса помидорки и дешевой колбасы.Пицца неплохая,но на 500Ꝑ не тянет совсем,с тем же успехом можно купить в монетке пиццу за 50 и то ингредиентов будет побольше,да и по вкусу лучше.Коротко говоря что либо заказывать в камине желание отпало.Ожидания были гораздо больше,цена/качество не соответсвует.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Спасибо большое за сигнал. Пожалуйста, уделите нам пару минут для личного общения с руководством бара КАМИН - для того чтобы мы могли разобраться, что пошло не так с вашим заказом.

Пожалуйста, напишите нам ваши контактные данные на почту comein24@mail.ru, а также примерную дату и время заказа, чтобы мы проверили онлайн-камеры с вашим заказом.

Спасибо, очень ждем!

Всегда ваши,
команда бара КАМИН

comein24.ru
vk.com/comein24

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Спасибо, очень ждем!

Всегда ваши,