КАМКОР

Медицинский центр
  • Фрунзе, 50 — 2 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 170 м

Шарашкина контора! Никак иначе не назовешь этот "медицинский центр". В прошлом году покупала по купону обследования на аллергены. Пришла туда (до этого кстати долго искала вход), находится он в каком то обшарпанном здании, там еще какие то офисы и на мед.центр вообще мало походит. Мне нужно было сдать кровь на аллергены. Девочка-медсестра...хотя медсестрой я бы ее называть не стала, чтобы забрать кровь из вены сделала на обеих руках в общей сложности 9 дырок!!! Это нормально вы считаете? Кровь сдаю часто и даже молодые неопытные медсестрички попадали ну максимум со второго раза. Да, вены у меня тонкие, но это не повод истыкать мне все руки, не думаю что я одна такая. Через полчаса мучений моих и этой лжемедсестры пришла какая то женщина (другая медсестра), с ужасом на все это посмотрела, говорит надо подождать 10 минут, так как руки уже синие все были, я терпеливо подождала, хотя опаздывала на работу (я же не знала что кровь будут полчаса забирать), в итоге она взяла кровь с первого раза. Уходя, я зашла на рецепшн и сказала, что у них неопытный персона, на что они мне ответили, что девушка молодая, видимо на таких как я будет опыта набираться. Руки у меня болели долго, вены испорчены, а мне так и не позвонили, что мои анализы готовы, и чтоб я записывалась на прием. То есть деньги они взяли, услугу не оказали, и я должна была сама, наверное, им звонить и узнавать все. Дак вот я наплюнула на эти 1500, поскольку возвращаться я в сие заведение никак не хотела! Ужас и еще раз ужас! Не дай бог, кому то попасть к таким специалистам.

• Не знаю, ни в одной лаборатории не звонят и я ни в одну платную клинику не попадала в которой звонят. Очень горько осознавать, что сейчас даже за деньги врачам наплевать на чужое здоровье