КАМКОР

Медицинский центр
  • Фрунзе, 50 — 2 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 170 м

Посещала медицинский центр, сопровождая своего родственника. Хочу поделиться впечатлениями.
Начну с того, что мы не сразу нашли вход в здание, т.к. нет вывески. Где-то в кустах стоит плакат с названием клиники, который не видно, пока об него не запнёшься. Позвонив в клинику, чтоб спросить как их найти, я услышала от администратора недоброжелательный ответ. В итоге вход искала сама. Из плюсов: на входе есть бахилы, на стене висят копии лицензии, оформление занимает немного времени. Из минусов: внешний вид регистраторов хуже, чем продавцов на любом овощном рынке, при оформлении путают фамилии, не в полной мере владеют информацией об услугах и расценках, делятся этими сведениями с большой неохотой. Над регистратурой витает густой запах табачного дыма, что сразу наводит на мысль о том, что данное учреждение медицинским не является. В процедурном кабинете медсестра на удивление быстро и профессионально взяла кровь. Перед повторным посещением я убедилась, что дозвониться до регистратуры сложнее чем до Кремля. При повторном визите выяснилось, что время по записи не соответствует тому, на которое мы записывались по телефону! В результате нас заставили ждать лишние полчаса. Прием врача длился не более 10 минут, после чего пришлось еще ждать выдачи заключения, в то время как врач во весь голос решала свои личные проблемы по телефону. В ответ на мою просьбу о встрече с руководством клиники мне было предложено уехать и еще раз подозваниваться до этой клиники в те часы, когда руководство будет на месте. Жалобной книги на информационном стенде не оказалось. Выводы делайте сами.