КАМКОР

Медицинский центр
  • Фрунзе, 50 — 2 этаж
  • Чкаловская 650 м

Мое первое посещение данного центра прошло без каких либо проблем. Вторник, 10-45, я единственный клиент. В регистратуре быстро все оформили, кстати для любителей купонов и скидок, в клинике проходит большое кол-во акции и цена отличается совсем чуть-чуть, разница рублей в двести в большую сторону в самом центре, чем на различных сайтах типа "групона".

1. Оформление документов-5 минут.

2. Забор крови для анализов-5 минут, плюс милая женщина-врач, которая постоянно интересуется все ли у вас хорошо)))))

3. Забор флоры - 5 минут, практически безболезненно, для меня это важно.

Общая оценка "Рекомендую", меня ни кто не обругал, обращались вежливо, сделали все быстро и качественно и в 11-05 я уже вышла на улицу. Если вы выбираете куда податься, то лучшее соотношение цена-качество" - здесь, если же вы ищите красных ковровых дорожек к кабинету гинеколога и бутылочку "Перье" пока будите ждать своей очереди, то уж извините, вам не сюда)))))))