КАМКОР

Медицинский центр
  • Фрунзе, 50 — 2 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 170 м

Вчера была на комплексном УЗИ для женщин по купону. Хуже вчерашнего посещения не было ни разу. Мне необходимы были пройденные УЗИ женского здоровья, но я повелась за низкой ценой и пошла на комплекс, но такого отношения "врача" не ожидала. Абсолютно НЕГРАМОТНЫЙ "специалист", врачом я ЕЕ назвать не могу.
Все органы (а их было 7) проверили за 15 минут! в том числе гинекологическое узи! Обычно почку у меня ищут 15 минут, а тут она мгновенно её нашла и сказала, что там капец ЗАВТРА камни образуются. Придется место на кладбище занимать хДДДД
Я при этом прошла комплексное обследование у всех специалистов до этого, потому что готовлюсь к беременности, а тут КАМНИ завтра образуются.
Человек вынес мне диагноз не будучи специалистом и в гинекологии, при этом, когда я пыталась это оспорить (стою на учете у профессора акушера), она мне ответила "Вам просто этого не говорили". При этом у меня даже не уточнили день цикла и прочие подробности.
ПУСТАЯ трата денег и эмоций. НЕ советую посещать этот центр, лучше пройти дороже, но со смыслом.
ОБХОДИТЕ Камкор стороной!