КАМКОР

Медицинский центр
  • Фрунзе, 50 — 2 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 170 м

Полностью присоединяюсь к предыдущему комментарию. Правда мне повезло еще меньше, у меня все органы на УЗИ за 9 (!!!) минут посмотрели :)) Купила комплексное УЗИ для женщин по групону, сходила, но к сожалению, рекомендовать не могу. УЗИ всех заявленных органов напоминало марафонский забег. Врач просто прикладывала датчик, ну например, к щитовидке, смотрела секунд 5, говорила: Так, тут нормально. Или: ну тут деформация. И бегом дальше. Закончили ВСЕ органы за 9 минут, это с учетом моего раздевания и одевания:)) Такой спешки и невнимания не встречала нигде и никогда. Обычно, когда приходишь на УЗИ ну как минимум каждый орган несколько минут смотрят. А тут такой поток пациентов, что только и успевают вылетать из кабинета...Врач была выжатая как лимон, и ничуть не смущаясь, прямо при пациентах, громко спрашивала у администратора в регистратуре, столько там еще пациентов осталось, а то она "уже никакая и больше не может". Так что качество УЗИ соответствующее. Я понимаю, что и цена невысокая, но толку от такого УЗИ никакого...Разочарование полное. Обычная замануха. Больше в эту клинику ни ногой.