КАМКОР

Медицинский центр
  • Фрунзе, 50 — 2 этаж
  • Чкаловская 650 м

Грешна - повелась на купоны. Хотела Диспортом уколоться. (до этого ставила Ксеомин, поэтому что должно в итоге получиться - примерно знаю). Врач-косметолог (достаточно вежливая и общительная) усадила меня на стул, посмотрела, и СИДЯЩЕЙ мне обколола лицо!!! - СИДЯЩЕЙ!!! - Ни кушетки, ни демакияжа (благо - я не злоупотребляю косметикой) не было - врач, согнувшись в три погибели, ходила вокруг стула и ставила уколы...

Мои подозрения, которые в эти моменты сформировались, были оправданы - эффекта от этой "процедуры" никакого не наступило!!!!!! - т.е. просто выброшенные на ветер деньги!!! - мой лоб, активно откликающийся на мимику, так и остался очень подвижным и без труда формировал морщинки там, где и всегда))) - не отставали и "гусиные лапки")).

Хочется предостеречь тех, кто планирует попасть в эту "клинику" - плохого Вам может там ничего и не сделают, по и полезного - тоже не ждите!!

• ужас...

• Добрый день, nadya-n82!

Препарат «Диспорт» очень популярен в эстетической косметологии. В силу его популярности, известно и врачам и Клиентам, что данная процедура омоложения проводится либо в сидячем, либо в полулежащем положении пациента. Длительность процедуры – 20-30 минут. Восстановительный период отсутствует.

Проявление эффекта от ведения препарата “Диспорт” индивидуально для каждого пациента. В большинстве случаев разглаживание морщин начинается на 3-4 день, а полностью результат формируется через 2-3 недели. После чего действие препарата “Диспорт” будет сохраняться в течение 4-6 месяцев (тоже, индивидуально!). После проведения процедуры необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛЮДАТЬ рекомендации врача.

Когда пациент находится в сидячем состоянии, врачу при проведении процедуры необходимо нагибаться, т.к. наблюдается разный уровень расположения лица сидячего пациента и специалиста, вводящего инъекции в лицевую зону этого пациента.

Соответственно, нарушения правил введения препарата со стороны врача-косметолога не было.

Процедуры, связанные с эстетической косметологией необходимо проводить в медицинских или косметологических клиниках. В домашних условиях - запрещено. Техника и схема введения “Диспорта” подбираются индивидуально, что зависит от исходного состояния тканей, выраженности морщин и возраста пациента. Пациент может обратиться за несколько дней до процедуры, для получения (бесплатной!) предварительной рекомендации, исходя из индивидуальных особенностей. Также, при отсутствии эффекта более 3-х недель, Вы могли обратиться к нам в Клинику, чтобы врач – косметолог решил вопрос по отсутствию эффекта с Вами в индивидуальном порядке.