КАМКОР

Медицинский центр
  • Фрунзе, 50 — 2 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 170 м

Сдавала в Камкоре анализы+УЗИ по купону и по результатам лечилась у гинеколога (кроме анализов были жалобы). В анализах ничего странного не нашла, УЗИ нормальное (хотя у меня ничего особенного нет), обслуживание в регистратуре тоже нормальное. Может быть где-то в другом месте прямо "облизывают", а тут просто нормально общаются - поэтому плохие отзывы???
Мед.сестру, которая берет анализы (и мазки, и кровь) оцениваю на 5+. Очень человечно общается и бережно все делает.
А вот лечением я осталась недовольна. Врач не смогла остановиться, все лечила и лечила, причем не просто свечками, а разными антибиотиками!!! Хотя надо было всего лишь достать уже долгостоящую спираль после очередного более или менее нормального мазка. И это не мое личное мнение, а другого гинеколога здесь же в Камкоре, к которой я попала случайно (было свободное время прямо сейчас - вот и пошла), а также доктора из бесплатной ЖК, после просмотра истории моих анализов и лечения. Обидно... вот так вот доверяешь свой организм, еще и за немалые деньги, а в результате на тебе не только хотят нажиться (это то как раз понятно), при этом еще и здоровье портят (это непонятно, доктор ведь лечить должен!!!, а не залечивать).

• Добрый день, Woman!
    С сожалением узнали про Ваш неудачный опыт взаимодействия с одним из наших специалистов. Правильный диагноз, назначение лечения без излишеств – важная задача любого врача. Очень хорошо, что Вам также была оказана качественная консультация другого гинеколога нашей Клиники. Ее рекомендация совпала с независимым специалистом из государственного лечебного учреждения.
    Предлагаемые цены на услуги в нашей Клинике ниже других. Вы сами это поняли, когда приобретали купон и проходили обследование. Мы стараемся держать их доступными для пациентов, несмотря на экономическую ситуацию в стране.
    Цены на препараты в аптеках действительно очень высокие. И это не в нашей зоне компетенции. Сами, как конечные потребители и периодически болеющие люди, знаем это на собственном опыте.
    Мы уверены, что, назначая Вам лечение, никаких корыстных побуждений у врача не было. Часто, желание помочь и эффективно помочь самыми передовыми способами и схемами лечения, оборачивается для пациентов большими суммами денег, оставляемых в аптеках.
    Мы очень рады, что в целом прием и обслуживание нашими специалистами Вам понравился. Благодарим Вас за честный отзыв. Ваши замечания приняты в работу.
    Будем рады видеть Вас вновь!
    Желаем Вам здоровья!