КАМКОР

Медицинский центр
  • Фрунзе, 50 — 2 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 170 м

Зачем вам два номера телефона, если ни один из них не отвечает или занят?! Мне нужно записаться на узи и к врачам, но дозвониться я не могу который час, хотя в регистратуре мне сказали звонить именно в это время, чтобы узнать, готовы ли анализы и записаться!

Добрый вечер, Iam Rabbit!
Спасибо за Ваш оперативный отзыв.
Приносим свои извинения за неудобство, но, к сожалению, все здание, в котором находится наш Медицинский центр и многочисленное количество других арендаторов, сегодня было «изолировано от мира», в связи с отключением электроэнергии.
Также, наши Администраторы сегодня с 8.00 до 9.00 предупредили всех пациентов, которые были записаны на консультацию, УЗИ и др. виды диагностики, об отмене приема по техническим причинам.
При отсутствии электроэнергии почти все услуги проводить невозможно.
Из-за данной проблемы Вы и не смогли дозвониться, т.к. Медицинский центр работал до 12:00.
Для оперативного решения данной проблемы, просим Вас отправить Ваш запрос о записи на нашу электронную почту kamkor-med@yandex.ru.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Добрый вечер, Iam Rabbit!
    Спасибо за Ваш оперативный отзыв.
    При отсутствии электроэнергии почти все услуги проводить невозможно.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!