КАМКОР

Медицинский центр
  • Фрунзе, 50 — 2 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 170 м

Решил провериться по купону, результаты пришли сомнительные, попросили пересдать, уже за отдельную стоимость без всяких скидок, такой манёвр мне показался выманиваем денег, либо недостаточная компетентность врачей, консультация врача заключалась в выписывании дорогих лекарств, которые совсем не нужны.

Цены на обследования в нашей клинике очень доступны. Возможно, Вы сами это поняли, когда приобретали купон и проходили обследование. Мы держим минимальные цены несмотря на экономическую ситуацию в стране.
Препараты в аптеках действительно дорогие. И это не в нашей зоне компетенции. Сами, как конечные потребители и периодически болеющие люди, знаем это на собственном опыте.
Мы уверены, что, назначая Вам лечение, никаких корыстных побуждений у врача не было.
Желаем Вам здоровья!

• Добрый день, Денис! По нашим сведениям специалистами МЦ "КАМКОР" Вам было дано пояснение по результатам анализов.
    Желаем Вам здоровья!