КАМКОР

Медицинский центр
  • Фрунзе, 50 — 2 этаж
  • Чкаловская 650 м

Ставлю 4 , как и в любой компании есть плюсы и минусы,

Плюсы : 1) проводят акции , благодаря которым , посетила гинеголога,терапевта, сделала узи всего организма + мазок на флору + сдача крови на все основные заболевания всего за 3000 рублей, не чудеса ли?

Ставлю 4 , как и в любой компании есть плюсы и минусы,

2) медсестре,которая берет анализы,ставлю 5+, очень незаметно и заботливо сделала все манипуляции

3) записали ,все четко , позвонила ,что опаздываю, поговорили с врачем ,приняли меня и после опоздания в 15 минут

Минусы:

1) честно говоря ,прием у гинеколога не понравился,пришла на прием ,меня даже не посмотрели, чисто на словах выписали справку , однако лекарства выписали ( опять же на каких то бумажках, не предназначенных для этого), рекомендацию на сдачу анализов на гормоны- может это потому что я по акции?? Или она куда то опоздывала, ну этот момент был не понятен

Вывод: в целом клиника очень даже неплохая, персонал приятный, за это спасибо:-)

чисто технически сдать анализы ,сделать узи ,особенно за такие цены - конечно ,да:-)

Но врач гинеколог не впечатлила , пролечиваться у нее желания нет

• А мне наоборот, очень понравился доктор. Я говорю о гинекологе Худашовой. не смотря на то, что прием 20 мин, мы сидели минут 40 (в коридоре пока никого не было). Все обьяснила обычным языком, а не медицинскими терминами непонятными, как некоторые. На кресле смотрит очень аккуратно. В общем клиника понравилась, ставлю 5)))

• Добрый день, lipania2009!

Благодарим Вас за обратную связь!

Наши сотрудники стараются сделать все, чтобы, каждый человек, обратившийся к нам, был окружен вниманием и заботой.

Доступные цены – важный приоритет в работе нашего медицинского центра.

Приносим извинения за те неудобства, которые Вы отметили в отзыве.

Если бы Вы указали дату приема, который отражен как «минус» в отзыве, мы бы смогли адресно донести информацию до врача, чтобы скорректировать и оперативно устранить недочеты.

Желаем Вам всего самого доброго! Здоровья Вам и Вашим близким!

Мы предлагаем новые программы сохранения здоровья. Как всегда, по доступным ценам и оптимальным диагностическим комплексом!