КАМКОР

• Фрунзе, 50 — 2 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 170 м

Всем добрый день.
Хочу рассказать про мой печальный опыт посещения данной клиники.
Началось все с того, что я искала место, где сделать УЗДГ сосудов шеи и головы. Увидела на одном из сайтов акцию с приличной скидкой на данную процедуру. Взяла сразу 2 купона себе и маме. Приехали мы в назначенное время. Первая зашла я. Мне 1 минуту "Врач" поводила по шее и сказала вставать и одеваться. На что я вежливо спросила, а голову смотреть она будет? В хамской форме мне было сказано, что ничего она делать не будет, ей и так все понятно. Что именно понятно, попыталась я уточнить. А мне снова в хамской форме сказали на повышенных тонах, что у меня чего-то там справа нарушено и смотреть голову смысла нет. Тогда в моей голове всплыла сумма, которую я отдала за это безобразие и я поняла, что уздг шеи столько и стоит везде без акции. На что я сказала, что меня это не устраивает, и немного повысила тон, так как терпеть наглость и хамство в частных клиниках это уже запредел!
На меня в ответ просто начали кричать, что она мне в матери годится и что следующий должен зайти. У мамы та же история, только шея и "Врачу" все снова понятно. После разговора с администратором, которую просто не дождаться, дождались директора. На что директор говорит просто ошеломляющую вещь!!! Вы только вдумайтесь!!! НАШ ВРАЧ НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ УЗДГ ГОЛОВЫ!!!! И У НАС НЕТ ДЛЯ ЭТОГО ОБОРУДОВАНИЯ!!!

Тогда законный вопрос!!! ЗАЧЕМ!!!!!???? Вы выставляете такие акции! Садите непрофессиональных врачей? Тут явно должны разбираться определенные органы по профессионализму данный "Врачей"

Дорогие посетители! Не стоит это Ваших кровных денег! Это вообще ничего не стоит!

Добрый день, NM !
Врач, проводивший обследование полностью выполнил необходимые обследования, согласно приобретенной Вами услуги.
В перечне, предлагаемом нашим Клиентам, указано «УЗДГ сосудов шеи».
Что показывает УЗДГ проверка сосудов головы и шеи?
УЗДГ сосудов головы и шеи делают, чтобы оценить функциональные характеристики сосудов, отвечающих за кровоснабжение головного мозга обогащенной кислородом и питательными веществами кровью:
• позвоночных артерий и вен
• двух сонных артерий (общей и внутренней)
• базиллярной артерии
• передней и внутренней яремных вен
• подключичной артерии и вены
Все врачи нашего медицинского центра имеют опыт работы как в государственных, так и в коммерческих лечебных учреждениях. Соответствуют всем требованиям, согласно своей специализации и квалификации. Медицинские центр осуществляет свою деятельность на основании Лицензии Министерства ЗО.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Ах да, чуть не забыла. Деньги нам вернули сразу! Без всяких проблем. И на возврат у директора в тот день лежали еще несколько заявок на столе.

• Добрый день, NM !
    В перечне, предлагаемом нашим Клиентам, указано «УЗДГ сосудов шеи».
    Что показывает УЗДГ проверка сосудов головы и шеи?
    • позвоночных артерий и вен
    • двух сонных артерий (общей и внутренней)
    • базиллярной артерии
    • передней и внутренней яремных вен
    • подключичной артерии и вены
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!