КанцЭксперт

Магазин

Как же раньше было приятно заходить, всегда встречали приветствием, без покупки трудно было уйти.
Сейчас же продавец, не заинтересована в покупателях. Ребенок еще присматривает себе интересную вещицу, а мне уже пробили чек, хотя карту для оплаты я не подала, а если бы я отказалась от покупки?
В общем, в магазин лишний раз не хочется заходить. К...

В общем, в магазин лишний раз не хочется заходить. К счастью, в этом же доме открыли еще один магазин с канц.товарами.

• Здравствуйте. Приносим свои извинения за качество обслуживания. В самое ближайшее время мы обязательно проведем воспитательную работу с продавцами. Большое спасибо за то, что помогаете увидеть наши недостатки и стать лучше. Надеемся на то, что Вы придете к нам снова, чтобы оценить качество обслуживания.