Канцелярский двор

Магазин-сервис

23.12.15 зашёл в данный магазин. Пока смотрел товар, возле продавца на протяжении 10 минут стоял покупатель, который зашёл в магазин не за покупкой а за тем чтобы просто поговорить, так как похоже находился там уже минут 20, пересмотрел все стержни в дешёвых ручках, ничего не купил.

Когда продавец с ним ЗАКОНЧИЛА, я подошёл и попросил распечатать документ с накопителя, продавец начала этим заниматься, однако снова вступила в бессмысленный диалог с прошлым покупателем который всё ни как не мог уйти я подождал ещё минуты 3, увидел что печатать она так и не начала, и попросил обслужить меня всё таки раз уже принялась это делать. в ответ получи фразы "у нас не копировальный центр", "я о обслуживаю покупателей в первую очередь" однако я хотел приобрести сопутствующие товары после распечатки документа.

купил папку для файлов и ручку. далее она сидела тянула время якобы не могла распечатать вордовский документ, говорила её не обучили этому а только продавать. потом не хотела делать возрат товара пока я её на видео не запишу чтоб потом доказать что она вернула мне деньги. далее сказала садитесь сами попробуйте распечатать. пришлось заниматься самообслуживанием (нажать правой кнопкой на файл и выбрать "печать).

устроила предновогодний цирк. вообщем не кому не посоветую данный копировальный центр, сам больше туда ни ногой

Директору магазина советую сменить персонал портящий всё впечатление о магазине

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.