Канцелярский двор

Магазин-сервис

Хороший магазин, мне понравилось)

Хорошее обслуживание, небольшие цены, приятные продавцы. В магазине есть большой ассортимент книг, канцелярских товаров, а также и много другого.

Работают продавцы быстро и хорошо. Прислушиваются к покупателям, и даже по просьбе могут предупредить о поступлении товара, который искал человек.

Товары в хорошем...

Хороший магазин, мне понравилось)

Товары в хорошем состоянии. Рюкзаки из других стран. сделанные превосходно. Ручки от популярных производителей по маленькой цене так вообще загляденье!

Закупались с сыном недавно, нас обслужили, помогав нам с выбором, рекомендуя товары. Закупились и рюкзаком, ручками, тетрадками и различными другими канцелярскими предметами. Набрали много всего, так еще и за небольшую цену все обошлось.

Советую посетить этот магазин)