Kangoo fitness

Студия фитнеса и танца
  • Белинского, 152 к1 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 280 м

На день рождение мне дарили абонемент в Kangoo Fitness, так как я хотела позаниматься на джамперах.

Тренировки мне нравились. Реально привести тело в порядок, тем более, что одна тренировка сжигает до 1000 ккал. Готовьтесь, что первую неделю будет тяжко, и тело будет болеть, но это того стоит. Курильщикам я вообще не позавидовала бы.
Ради интереса посетила йогу в гамаках, получила положительные эмоции: тело расслабилось, потянули нужные связки.
Тренера - хорошие;
Цены - средние.

О минусах:
- расположен фитнесс-клуб очень неудобно, найти его с первого раза практически невозможно.
- раздевалка + туалет. очень маленькая раздевалка, не работает замок ни на одном шкафчике. в туалете пахнет сыростью и запах переходит в раздевалку.
- в большом зале классно заниматься, в маленьком тесновато. К сожалению, где вы будете заниматься, определяется не количеством людей на тренировке.

Ходить перестала, потому что очень далеко и неудобно было ездить. На джампинг и йогу я бы ещё походила, тренировки крутые ;)
Но, на мой взгляд, помещение и раздевалка играет немаловажную роль для фитнес-клуба. Поэтому, твёрдая 4.

• Раньше они были в другом зале. Как только переехали-мы ушли. Я еще и детей возила_на Юмашева. Там был большой светлый зал и удобные раздевалки с душем. После переезда спустились один раз и вышли. Девочки классные,но им надо искать другой зал.

• Благодарю за полезные замечания. С нового года начали поэтапный ремонт, всей площади студии. Установили новую усиленную вентиляцию, открыли дополнительный групповой зал, открыли тренажерный зал, так же приобрели солярий, ик сауну, массажную кровать. Развиваемся по мере возможностей. На шик и гламур мы не претендуем, но каждый день улучшаем уровень услуг и внешний облик студии. москва не сразу строилась))) С уважением Владимир