Кани Сервис, ООО

Автокомплекс

Интересно видеть, как после одного не очень позитивного отзыва, где то даже негативного, появляется сразу же 2 отзыва просто суперских! Оперативно этот сервис в инете фейки размещает. Ведь после августа прошлого года никому небыло дело до это сервиса на флампе. Но после плохого отзыва, появилось сразу 2 хороших примерное в одно время с перерывом в день, молодцы ребята оперативные))) А если по делу, то заезжал на сервис к ним, припарковаться толком негде, где сломанные машины стоят где еще какие то! Делали ремонт, поцарапали крыло, и мне говорят что я это сам сделал, я в шоке!!! Ни на ногой больше в этот сервис.

• Уважаемый Edgar, когда возникла такая ситуация, которую Вы описываете? Просим оставить свои контакты, позвонить нам или написать с сайта. По правилам нашей компании, если Вас что-то не устраивает, Вы с чем-то не согласны или вдруг остались недовольны нашей работой, то Вы всегда можете обратиться напрямую к руководителю сервиса. Очень признательны Вам за отзыв, за Ваш интерес, проявленный к нашей компании, что следите за нашими новостями и помогаете нам стать лучше! Звоните, будем разбираться.

• может вы не у них были?! такого раздолбайства там нету как вы описываете, по крайне мере я не встречал, а я наоборот только туда и буду ездить !!!