Кани Сервис, ООО

Автокомплекс
  • Труда, 9а
  • ВИЗ 1500 м

Не вкладывался в автомобиль в течении пары лет, поэтому он закапризничал и попросил покушать тысяч на 20. Сумма для меня существенная. Приехал в Кани Сервис рассказал болячки, приняли. Сразу дали скидочную карту, обещали во всём разобраться, и знаете - разобрались. Звонили оперативно по мере возникновения дополнительных проблем, думал встрял я по самое небалуйся... НО!!!
В итоге при расчете услуг сделали офигеную скидку. На запчасти, которые приобрели для моего авто, тоже сделали минимальную наценку. Задержки в поставке запчастей не возникло, всё сделали качественно и оперативно. Остался всем доволен (Уложился в 17,5 тыс. руб. )))))))
Отдельное СПАСИБО сервисмену Александру, классный чувак!!!!!!! )))

• Добрый день! Благодарим Вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам приятных поездок и эмоций на дорогах, ярких солнечных дней и приятных обстоятельств! И, конечно же, будем рады Вас видеть снова!