Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 4
  • Машиностроителей 550 м
  • Педуниверситет 800 м

Ужасный автосервис!!! Моя страховая компания " Северная казна" отправила меня в это место на ремонт машины: смена бампера, фары, туманит и колесного диска. Детали я ждала 2 месяца, но это ладно. Наконец- то после того, как я им позвонила сама они сказали, что детали пришли. Машину сдала . В итоге, пришла забирать, а на капоте вмятина, на крючке решетки радиатора трещина такая, что еще чуток и все отвалится. Я была мягко сказать в шоке, так как к машине отношусь очень трепетно. Я тут же предъявила претензии. На что получила ответ, что вмятину я сделала сама, это не их вина, а трещина пошла от аварии ( хотя мне в другой бок въезжали). Они предложили мне посмотреть камеры видеонаблюдения, хотя там сложно что- то увидеть. Вообщем это дело сложно доказать, времени и сил жалко. Поэтому я решила предупредить всех - сдав свою машину в этот ( если его можно назвать) автосервис , ваша машина получит новые увечья.

Добрый день! Спасибо за ваш комментарий. Подскажите, вы ремонтировали свой автомобиль в цехе кузовного ремонта, верно?