Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 4
  • Машиностроителей 550 м

Сервис ни хорош, ни плох. Абсолютно средний. Записывались на субботу, на замену тормозных колодок. Пришли, никого нет. Походили, погуляли, через минут 30 нас приняли. Благо мы не торопились. Помогли тут же с выбором нужных колодок. Все сделали, все хорошо.

Очень хочется отметить продавца Егора из отдела запчастей. Супер классный специалист, всегда поможет, подскажет, и все грамотно объяснит.

Сейчас если что-то нужно приобрести, сначала едем в Канистру консультируемся с Егором, потом все делаем))) Спасибо.

• Добрый день! Спасибо за ваш комментарий! Всегда стараемся для наших клиентов) Вы верно подметили, иногда бывает внушительная очередь в сервис, поэтому мы всегда советуем нашим клиентам записываться заранее по тел.3-802-702. В будущем постараемся исправить ситуацию с очередями. Ждем вас снова!