Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 4
  • Машиностроителей 550 м

Первый раз не так давно пришлось обратиться именно сюда. В принципе сделали машину хорошо, действительно не подкопаешься. Но блин озвучивали одну сумму, а получилась совсем другая, потому что мне оказывается сделали еще, то чего я абсолютно не просила, причем без согласования по звонку со мной. Зато то что нужно было мне не сделали, пусть и мелочь но про неё забыли. Деталей нет никаких, всё приходится бегать искать самой. Как так можно диагностировать подвеску, что только под конец когда машину уже забирать мне сказали, что у меня там еще недочет который лучше побыстрей поменять. Единственно адекватный мастер там это Антон, реально знает своё дело, если бы не он дык и про недочет последний бы утаили наверное. Ну в общем оценка твёрдая "Бывает лучше" хотя и сделали хорошо, даже то что не просила. Но вот из-за таких "мелочей" не очень хорошее впечатление сложилось к сожалению.

• Добрый день! Спасибо за ваш комментарий. Держать в наличии запчасти для всех автомобилей у нас в задачах не стоит в связи с экономической нецелесообразностью. Есть в наличии запчасти для авто, на которых мы специализируемся: FIAT Pro, SsangYong, UAZ. Ваше замечание относительно работы персонала обязательно учтем и проведем работу. Будем рады видеть вас снова!

• это как так то получается я вообще в шоке. 2 недели назад забрала у вас машину (во 14 числа отзыв писала), сзади стучало что-то - стойки сказали поменять, ходовую продиагностировали всю. Пока ехала от вас до дома стука не было, и вот сегодня решила на ней на работу поехать опять тот же стук! Как так можно менять стойки или если это не они, то диагностировать автомобиль, что толку вообще ноль. Деньги то не малые отдала. Зато то что не надо было делать сделали. Все накладные есть, чеки есть. Что делать будем?

• короче, съездила я тогда в другой сервис, сказали, что там стойку заднюю, как раз та которая стучала, собрали не правильно и там деталь выпала какая-то. А до Канистры не дозвониться было, а ехать туда не было ни желания ни времени. Будьте на чеку, если решитесь туда поехать ремонтироваться