Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 4
  • Машиностроителей 550 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 950 м

На свою голову решил поменять в данном автосервисе лампочки в противотуманках. В итоге: озвученный ценник в начале увеличился в 2 раза даже не по окончанию - в середине процесса (были вежливо посланы). После ЧАСА ожидания (напомню, просто менял лампочки в противотуманках) на мой резонный вопрос - когда уже? Сказали, что вот-вот, уже.
Спустя минут 30 (теперь я знаю, сколько это "вот-вот, уже") мне выдали автомобиль. Включаю противотуманки - И, О чудо! горит только одна лампа...
поскольку, ждать еще 1,3 часа на поиск проблемы не хотелось, заехал в первый гаражный комплекс с эстакадой, где увидел, что это "мастера" не удосужились надеть клемму на лампочку.
Жаль, что нет оценки "Очень плохо".

После замены ламп, механиком в обязательном порядке проверяется их работоспособность. Мы предполагаем, что по данной ситуации Вам было бы удобнее сразу же обратиться к мастеру-приемщику для выяснения обстоятельств.
Что касается стоимости работ, то она возрастает при обнаружении сложности и трудозатратности.

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказ-наряда, чтобы мы более подробно изучили ситуацию.

• В автосервисе возникла сложность при замене ламп в противотуманках?