Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 4
  • Машиностроителей 550 м

Покупаю здесь расходники и делаю ТО второй год подряд. Цены вполне устраивают - как деталей, так и работ. Еще и карточку оформил - по ней скидка и экономия ощутимая.

В этот раз решил сменить марку масла. Друзья напугали, что Кастрол горит и оставляет осадок. Продавец предложил Тотал - я ему доверился. Посмотрим, что будет - в этом году еду в Москву на машине. Вот это будет проверка!

В "Канистре" большой выбор масел, других жидкостей и запчастей. Выдают все документы, делают хорошо. Если сравнивать с официалами - экономия в 4 тыс. Машина ездит год без всяких проблем! Спасибо!

Илья, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в сети наших автоцентров вновь! Также приглашаем Вас к нам в кафе на Турбинную, 40 (2 этаж).