Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 4
  • Машиностроителей 550 м

В основном меняю там масло. В целом сервис неплохой, но не без недостатков. При замене лампы противотуманки сломали патрубок насоса омывателя фар, в итоге насос под замену. В итоге сами заказали новый, но оплачивать его отказались, сделали только бесплатную установку. То есть ответственности данный сервис по сути не несет никакой, поэтому рекомендовать его на ответственные работы не могу.

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер заказ-наряда либо гос номер Вашего автомобиля, чтобы мы могли подробнее рассмотреть данную ситуацию.

• а380ва работы по замене насоса проводились 30.04.2014.

• Спасибо. Был поднят Ваш заказ наряд. При замене лампочки задели трубку насоса, состояние трубки было высохшее и изношенное, поэтому при малейшем задевании она сломалась. Вам было предложено приобрести насос самостоятельно, и установить у нас бесплатно. Насколько мы помним, Вы согласились и претензий тогда с Вашей стороны не было.

• К сожалению, после поломки мы не стали обговаривать всех деталей ремонта, поэтому, возможно, имело место недопонимание. Вами была предложена бесплатная замена, и, как я понял на тот момент, это подразумевало не только бесплатную установку, но и сам насос, поэтому дал согласие. При этом я уточнял (в т.ч. по телефону во время ожидания насоса), всё ли будет бесплатно, на что вы отвечали утвердительно.

По поводу малейшего задевания… думаю, это преувеличено. Машина, конечно, не новая, однако пластиковая трубка не подвергается такому сильному износу, ни обо что не трётся и т.д. (пластиковые панели в салоне не разваливаются же при прикосновении). И патрубок от насоса имеет достаточно толстые стенки.

В целом Вашим сервисом я доволен, однако оплачивать чужую неаккуратность было неприятно.