Канистра

Сеть автоцентров
  • Донбасская, 43
  • Сварщиков 160 м

Покупал и менял масло в этой конторе. Цены на масло выше среднего, но не это главное.

Я поставил этому месту минимальную оценку, потому, что при замене масла механик доказывал, что в мою машину нужно заливать 2,5 литра масла вместо 3,5. В итоге я ему поверил и до дома доехал почти без масла в двигителе.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Что касается цен на масло: мы являемся официальными дистрибьюторами производителей смазочных материалов, поэтому качество масел в нашем сервисном центре соответствует всем требованиям и нормативам. По поводу спора с механиком: сообщите, пожалуйста, № Заказ-наряда, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации.

• Я могу конечно найти наряд заказ и посмотреть номер. Но эта ситуация была достаточно давно, да и ни каких последствий не повлекла.