Канистра

Сеть автоцентров
  • Донбасская, 43
  • Сварщиков 170 м

Пользовался услугами Канистры более 5 лет - регулярная замена масла в ДВС, замена масла в МКПП, АКПП, замена тормозной жидкости. Всегда покупал только фильтры, все остальное привозил своё. Последнее время перед заменой масла давал мастеру 5-ти минутную промывку hi-gear. Стоимость услуги по промывке двигателя включали в счёт (сумма не большая, меньше 100 рублей). Сегодня на Донбасской была очередь, поэтому поехал в Канистру на Турбинную, где мне заменили масло с промывкой, но в счёт услугу по промывке не включили. На мой вопрос менеджер сказала, что 5-ти минутная промывка входит в стоимость замены масла, а дополнительно оплачивается только промывка маслом, когда промывку заливают и сливают. Получается, что в Канистре на Донбасской меня регулярно обманывали, завышая счёт. После 5-ти лет пользования услугами Канистры, буду менять масла в других сервисах. Канистру не рекомендую - где обманули на 100 рублей, обманут и на 100000.

• Спасибо за Ваш отзыв. В сервисном центре на Турбинной, 4, Вы обслуживались у нового мастера консультанта. По этой причине вероятно работа по промывке двигателя не была включена в стоимость заказ-наряда. Что касается услуги по промывки двигателя то она включает в себя ряд операций, а именно:
    - проверка уровня жидкости (при необходимости корректировка);
    - Заливка промывочного масла.
    Стоимость данной услуги во всех наших сервисных центрах составляет 88 рублей без учета скидки.
    Считайте, что данная услуга в сервисном центре на Турбинной, 4 Вам была сделана в подарок:) Надеемся на Ваше понимание и ждем снова в сети наших автосервисов!