Канистра

Сеть автоцентров
  • Донбасская, 43
  • Сварщиков 160 м

Думаете легко ли девушке в мире авто?
По-разному. Но чаще всего, куда бы вы не пришли, на вас будут смотреть, как на субъект, плохо подающийся дрессировке, или как на того, кто от природы недалек, или как на дополнительный доход или еще как нибудь, НО никогда, как на человека. Они ведь не желают знать и принимать во внимание, что за плечами у тебя изрядный путь. И далеко не один автопробег туда, куда они привыкли, по их же рассказам, "однажды ... гнать, выпучив глаза." Они не вникают, сколько машин ты изъездила, и что тебя мало, чем удивишь. Не важно им, сколько слез было пролито, внутри этих "железных коней". Сколько крови выпито такими вот гаражными и автосервисными мастерами, и сколько твоего драгоценного времени и денег ими же сожрано. И что, на самом деле, ты самостоятельно лучше любой электроники определяешь причину неполадки, только по едва уловимым признакам.

И вот после очередного ТО в авторизированном сервисе бортовой комп моего авто стал демонстрировать свое недовольство: Сервис сделан не очень, долейте моторное масло!
Я сначала хотела было срочно сделать это в автосервисе, но потом подумала, что не та это "боль", чтобы в машине, пусть даже напичканной электроникой, не суметь долить масло в мотор. Нашла в бумагах название того масла, что мне нужно, и отправилась по окрестным магазинам.

В первом магазине на меня вообще никто не обратил внимание. Нужного масла я не нашла. Во втором магазине мне сказали, что непременно нужно купить и фильтры, и большой флакон масла, и отдать за это кругленькую сумму. Так мне консультант и не мог пояснить, зачем это мне делать: менять свое приличное масло на то, что более низкого качества. В третьем магазине меня настойчиво просили указать марку авто и опять же пытались убедить меня в том, что можно долить и другое, только ему, консультанту, нужно понять, что у меня за авто. "Спасибо, говорю, не надо!" В четвертом мне сказали, что такого масла не бывает в природе, а что у меня написано в бумаге, так это - "фикция".

И вот мой спаситель "канистра" оказалась пятым местом моего посещения. Захожу уже на взводе, ибо без авто двигаюсь редко, на улице пекло Уральское, а еще меня изрядно "накачали" в предыдущих местах тем, что я ищу того, чего в природе нет. И вот оно! Стоит. Нахожу продавца, сам не подходил, спрашиваю: а правильно ли я понимаю, что вот этот флакончик это то, что написано у меня в бумаге? И оказывается да, это именно оно. Покупка удалась, долив то же.

P.S. Из минусов- пакетики продавать хоть и по одному рублю в той области, где цена вопроса всё же не маленькая, считаю дурным тоном.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Ждем Вас вновь в нашей сети!