Канистра

Сеть автоцентров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Не подошли щетки стеклоочистителя, спокойно и без вопросов вернули деньги. Без всяких косых взглядов, очень лояльные сотрудники, значит и руководство такое. приятно.

Добрый день, Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда готовы разобраться в любой ситуации! Рады проконсультировать Вас в нашем магазине интернет-магазине, собрать заказ, оформить доставку! Мы всегда к Вашим услугам!

Был крайне поражен и рад обновлению и отличным обслуживанием. Машиной занимался Мезенцев Андрей, показал себя как грамотный спец. Огромное спасибо. Сейчас всем рекомендую обращаться к нему.

Добрый день, Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда рады предоставить Вам услуги сервиса, а также проконсультировать Вас в нашем магазине и интернет-магазине, собрать заказ, оформить доставку! Мы всегда к Вашим услугам!

doctormc67 написал 2 отзыва об этом месте

Менял масло в коробке ,менял механик Олег очень отзывчивый и трудолюбивый сотрудник всем рекомендую , остался доволен .

Добрый день, Денис! Благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда рады предоставить Вам услуги сервиса, а также проконсультировать Вас в нашем магазине и интернет-магазине, собрать заказ, оформить доставку! Мы всегда к Вашим услугам!

• Товарищи! Вам зачем онлайн чат на сайте, если вы там не отвечаете? Пришла в магазин попросила фильтр масляный, дак он ещё дороже, чем в других магазинах, ну ок купила в другом месте, но опять свечи, то одной фирмы предлагают, когда им говоришь, что она плохая: да, лучше другую. А зачем тогда предлагать?

ЕP написала 2 отзыва об этом месте