Канистра

Сеть автоцентров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

3 октября заменили масло. Очень понравилось: быстро и удобно. Качественное обслуживание и человеческий подход. Рекомендую этот сервис!

Мастеру Александру отдельное спасибо за отзывчивость!

Добрый день, Уважаемый клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда готовы разобраться в любой ситуации по автомобилю! Рады проконсультировать Вас в нашем магазине, интернет-магазине, собрать заказ, оформить доставку! Мы всегда к Вашим услугам!

В жизни больше не поеду менять масло! Обслуживались 5 лет! Обслуживание стало хамское! Клиента никто не слышит и слышать не хочет! Мастер менявший масло швырнул мою канистру со всей силы на пол, после того как я попросила показать мне остаток!!!! Ужас весь день мне испортили!

Мы детально разобрались в ситуации и просим извинения за данную ситуацию. С данным сотрудником в частности, и со всем коллективом сервиса в общем, проведена соответствующая работа. Мы сделали все возможное, чтобы подобное не повторялось в нашей работе в дальнейшем!

Сервис не ремонтирует, а делает вид, что ремонтирует авто. Разводят людей на деньги. Мой отец отдал туда ремонтировать свою машину. 2 месяца они её типо делали, потом взяли 110000 руб. По итогу, авто как не работало, так и не работает. Не сервис, а контора по обману людей.

• К ассортименту и продавцам у меня вопросов нет. Есть вопросы к руководству. Не первый раз здесь покупаю запчасти. Выходя с чеком постоянно ваша охрана спрашивает его посмотреть? А где это написано? Я прошла через рамки без пиканья, была в магазине в данный момент одна и он видел как мне отбивали чек. Просто скажите мне основание!

Добрый день! Контроль на выходе связан не с проверкой покупателей, а, в первую очередь, с контролем сотрудников магазина, в т.ч. кассиров. К сожалению, были случаи ошибочных операций в отделе иномарок на третьем этаже, а также сотрудников кассы на втором этаже. Приносим Вам своим извинения за доставленные неудобства!

ЕР написала 3 отзыва об этом месте