Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м
  • Учителей (ул. Вилонова) 850 м

попросила сделать диагностику ходовой. но не сказала, что ремонт, при необходимости, буду делать в другом месте. написали заменить шаровые, опоры стоек и заменить тормозную жидкость. съездила с этой резолюцией в другой автосервис, там все поменяли. обошлось вместе с развал-сходом 3,7 т, плюс детали около 3 тыс. в итоге попросила мастеров показать, что было не так в моих замененных запчастях?! на что мне ответили, а кто сказал, что там что то не так????? показали, рассказали. я забрала эти запчасти с собой, раз уж они в отличном состоянии. позвонила в канистру, хотела переговорить с директором. Но!! очень вежливый какой то управляющий, стал предлагать, пройти повторно, показал, что детали все равно негодные (почему бы человеку, который в этом не понимает не съездить по ушам!?).....выводы делайте сами. ДА!!!!! попросила присутствовать при диагностике. ни да ни нет на сказали. вот и результат. я туда больше ни ногой!!! совет, тем кто туда собирается ехать-внимательно смотреть и проверять, а если вы ничего не понимаете в этом, то либо брать дополнительно лишние деньги, либо брать грамотного в автоделе человека.