Канистра

• Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м
  • Учителей (ул. Вилонова) 850 м

Добрый вечер!
03.08.2015 года приехал в Ваш автосервис поменять задние тормозные колодки на автомобиле SsangYong актион 2012 г.в., тормоза дисковые.
Через день услышал металлический стук в колесе справа сзади, времени нет кататься по сервисам, снял колесо и что я вижу: одной направляющей тормозного суппорта нет!!! (CALIPER BRAKE) и тормозные колодки в любой момент могут вылететь!!!как такое допустили???
Позвонил в сервис Канистры, мне мастер сказал, что этот болт называется "болт крепления барабана", перевели на магазин, говорю название, мне отвечают "перезвоните позже, у меня тут программа зависла...". Звоню в Автокореец, мне говорят, "раз тормоза дисковые, то болта крепления барабана быть не может, и это направляющая суппорта, и ее купить отдельно нельзя, только суппорт целиком"!!!А я вот не хочу тратить много денег и покупать этот суппорт.
Сейчас звоню в сервис, говорю, завтра приеду и решайте проблему, в ответ - у на мастеров мало и т.д. и т.п., приезжайте в понедельник...в итоге на вторник утро записали.
Хочу чтобы эту проблему устранили во вторник без всяких для меня проблем.
Жду Вашего ответа, спасибо за внимание!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Обратитесь, пож-ста, во вторник к ИО директора автосервиса Мезенцеву Андрею Владимировичу.