Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м
  • Учителей (ул. Вилонова) 850 м

Посетил магазин, искал шампуни, как раз нашел то, что хотел.
Магазин большой, выбор хороший.
Но цены крайне неприятно удивили! Наверное на разные позиции по разному, но из того, на что более-менее знаю цены 20-30% явно лишние.
Из хорошего можно отметить большой выбор пистонов на 3 этаже, даже глаза разбежались, цены на них в пределах разумного, но вот сколько из этого ассортимента реально в наличии не знаю, не раз сталкивался (в других магазинах), что витрина красивая, а как чего купить захочешь - так нету...

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Конечно, мы стараемся, чтобы в нашем магазине цены оставались низкими, но это зависит не только от нас, к сожалению. Если производители повышают цены, то нам тоже приходится это делать. В наличии у нас всегда запчасти на автомобили SsangYong, FIAT, УАЗ. Остальных, если нет в наличии, всегда сможем привезти на заказ. Всегда ждем вас снова!