Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м
  • Учителей (ул. Вилонова) 850 м

Магазин очень хороший, выбор большой, парковка большая, удобно. Но продавцы-консультанты чересчур назойливы на мой взгляд. Я понимаю, что это администрация их так натаскивает и это их работа. Если мне что то нужно узнать о товаре, я найду консультанта и спрошу то что мне нужно. Но вот зачем на вопрос "подсказать что то?" и когда я отвечаю "спасибо, не надо", нужно обязательно стоять рядом со мной, когда я что то выбираю или еще хуже ходить за мной, это очень мешает. Честно говоря, думал что такой тип обслуживания уходит на "нет" и руководство торговых точек понимает, что это только мешает клиенту сделать свой выбор и соответственно "отпугивает" в дальнейшем покупателей, но нет, еще есть магазины, где это есть)

• Добрый день, Павел! Спасибо за ваш отзыв. Наша политика заключается в том, чтобы консультант находился рядом для удобства самого же покупателя: консультант всегда сможет ответить наш ваш вопрос и помочь сделать правильный выбор. Мы также стараемся следить за тем, чтобы это не казалось назойливостью Обязательно учтем ваше пожелание в нашей работе. Ждем вас снова!