Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м
  • Учителей (ул. Вилонова) 850 м

При обращении в ваш автосервис через сайт канистры с целью сервисного обслуживания автомобиля мной была оставлена заявка. В течении нескольких дней со мной так никто и не вышел на связь. Хочу отметить что автоцентр я посещаю часто и доволен ценами и ассортиментом . Но разберитесь с алгоритмом отслеживания вашим персоналом заявок на сервисное обслуживание.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы довольны нашими ценами и ассортиментом. Подскажите, пож-ста, где именно на сайте вы оставляли заявку: в он-лайн консультанте (всплывающее окно справа) или в разделе: http://avtokanistra.ru/service/s... ? Также просим оставить ваши контакты, которые вы оставляли при записи, чтобы отследить и разобраться, в каком из подразделений у нас произошел сбой. Спасибо.