Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м
  • Учителей (ул. Вилонова) 850 м

Обратился с проблемой скрипа подвески, заказал диагностику, записался на 14:00. Приехав без пяти два двадцать минут ждал приемщиков у пустой стойки, пунктуальность и уважения время клиентов это не про канистру. Сдал машину на диагностику, заместо обещанного часа прождал два, выкатили счёт на 2600, без согласования!!! Просто выкатили счёт и все, и в квитанции написанно прочие работы, даже цены не прайсовын а просто не понятно что, но божились что диагностику провели и скрип устранили, я подумал что Бог с ним 2600, при учете что я думал на стойки и хотел их менять за 10000 это не дорого, скандалить не стал счёт оплатил. Ещё в тот момент меня смутило, я попадал в небольшое Дтп и у меня погнут правый наконечник рулевой тяги уже год как, и в канистре этого не нашли при диагностики, хотя на ТО у дилера мне об этом говорили и к мастеров у которых производил ремонт тоже. Вообщем выехал я из канистры и вы не поверите ничего не поменялось, все тот же скрип все там же. За что я отдал 2600, за какие прочие работы? Мне кажется даже диагностики небыло. Вообщем лохотрон, рекомендую там не появляется тем кто ценит время и деньги. Из плюсов большой магазин, но сервис это кидалово. Канистра поменьше вроде лучше, пару раз пользовался шиномонтажом, но больше туда даже не поеду.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Сообщите нам, пожалуйста, номер и дату заказ-наряда, чтобы нам более подробно разобраться в сложившейся ситуации.

• Добрый день! Ваш заказ-наряд нашли. К сожалению, о том, что поломка не устранена мы узнали от вас только на данном портале. Вы можете всегда звонить в наш сервисный центр и мастера проконсультируют вас. Мы признаем нашу ошибку и в качестве компенсации предлагаем вам бесплатную замену сайлентблока. Для связи оставляем вам прямой тел.директора автосервиса: +7(904)3831952 Иванов Сергей Дмитриевич